Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смотрим хорошее кино

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Забыть Париж

Описание:
Мики Гордон, влюбившись в парижанку Эллен Эндрюс, привозит ее в Америку. Из спокойной, размеренной парижской жизни Эллен попадает в стремительный поток, привыкнуть к которому ей никак не удается. Влюбленные стоят перед выбором: расстаться или забыть Париж, смирившись с вечной американской гонкой...

+2

2

Дневник памяти.

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.....

+1

3

это очень трогательная, драматическая история выживания восьми собак в полярных условиях: температура много ниже нуля, метели, перерастающие в бураны, практически полное отсутствие пищи....

+1

4

Наташа спасибо ! Очень хорошие фильмы с удовольствием посмотрел

0

5

Спасибо, Сергей! Я сама уже по- нескольку раз пересматривала эти фильмы, .... нравятся!

0

6

Спасибо огромное за фильмы! Супер!!! :cool:

0

7

Такие сюжеты цепляют за живое- невозможно остаться равнодушным!!!!

0

8

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла

Фильм основан на рассказе ирландского писателя Кристиана О’Рейли (Christian O’Reilly), который сам работал в дублинском Центре по предоставлению права на самостоятельное проживание, где познакомился с Дермотом Уолшем (Dermot Walsh), у которого был церебральный паралич.

Отредактировано Наталья Candela(Смирнова) (2012-06-16 13:38:39)

+1

9

Очень романтичный фильм о любви...

+1

10

Я его раньше смотрела, мне этот фильм нравится :love: Наташа, спасибо!!!

0

11

Смотрела недавно фильм "Человек, который изменил все". В главной роли Бред Питт. Он сам по себе талантливый актер. Здесь он сыграл менеджера бейсбольной команды, который на малые средства собрал команду, почти выигравшую турнир. Этот человек пошел вопреки сложившимся канонам подбора игроков. Прошел неодобрение и непонимание других. Но, все же смог доказать, что он прав.

0

12

Сюжет фильма «Запах женщины» повествует об отставном полковнике Фрэнке Слейде, что решает побаловать себя на День благодарения поездкой в Нью-Йорк. Он хочет поселиться в дорогом отеле, прокатится в шикарном лимузине и провести ночь с потрясающей женщиной. Но, к большому сожалению, главный герой полностью слепой. И переживающие родственники нанимают бедного студента в провожатые. Но эта поездка меняет их жизни навсегда…

+2

13

Давайте потанцуем( комедия)

Юрист-трудоголик из Чикаго (Гир), утомленный рутиной повседневной жизни, по дороге домой, из вагона метро, случайно замечает симпатичную преподавательницу танцев (Лопес) и решает начать брать у нее уроки, чтобы узнать девушку получше. Вскоре удовольствие от танцев приходит в его жизнь, и он понимает, что именно танцы могут быть ключом к спасению его трещащего по швам брака. Опыт набирается от занятия к занятию, и в итоге юрист-танцор записывается участником на чикагский чемпионат по бальным танцам

0

14

«Шоколад» (фр. Chocolat) — фильм режиссёра Лассе Халльстрёма по одноименному роману английской писательницы Джоанн Харрис
Маленький французский городок живёт своей привычной, размеренной жизнью — строгие распорядки и правила, регулярные походы в церковь — и, казалось бы, ничто не предвещает изменений. Но вот внезапно меняется ветер, и в городке появляются два новых жителя — Виенн и её шестилетняя дочь Анук. Они открывают маленькую лавку сладостей, в которой Виенн готовит изумительный шоколад, умея угадывать вкусы своих покупателей.

С каждым днём заходя в лавку всё чаще, жители городка начинают понимать, что шоколад таинственной незнакомки обладает волшебным действием — враждующие соседи стали мириться и осознавать, что им не нравится старомодный порядок городка. Но такое развитие событий совсем не устраивает мэра — ведь тогда его беспрекословная власть может рухнуть. А Виенн тем временем продолжает готовить шоколад для жителей, и случайно встречает человека, способного угадать её желания…

+1

15

Наталья Candela(Смирнова) написал(а):

«Шоколад»

Один из моих любимых фильмов  :)  Наталья, спасибо с удовольствием посмотрела :flag:

0

16

Анечка, пожалуйста, смотрите с удовольствием!

Я сама обожаю фильмы с участием Жюльет Бинош  Обаяние и простота. Настоящая французская актриса  и умная женщина! Всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием и читаю интервью, они всегда полны смысла и жизненного опыта.

0

17

А как тут вставить ссылку?

0

18

Чужая мать( драма)

Она носит хиджаб и молится Аллаху, но она русская. В детстве ее звали Марией, а теперь зовут Маликой. Она приехала в Москву искать свою дочь, которая бесследно исчезла несколько недель назад. Она пытается спасти ее, и вместе с ней - десятки ни в чем неповинных людей...

0

19

Давно забытый, но очень нестандартный старый фильм...

0

20

Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами.

По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Что еще важно, они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас.

Под строгим взглядом Старого Монаха Молодой Монах познает потерю невинности, когда игра становится жестокой…, познает любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина…, познает преступную власть зависти и одержимости…, цену искупления, просветление опытом. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, находится между настоящим и будущим…

+1

21

Тем, кому понравился "Шоколад", обязательно понравится "Иллюзионист"!

http://youtu.be/H5ZCP2lMpyI

+1

22

Тайное сияние

Пианистка Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и как-то устроиться на новом месте, происходит еще одно трагическое событие — Чжуна похищают, требуя выкуп. Похититель, школьный учитель, получив деньги, убивает Чжуна. Пытаясь совладать с собой и пережить это горе, Син Э попадает в христианскую секту, но через какое-то время разочаровывается в религии... Что поможет Син Э обрести хоть толику душевного равновесия и побороть скорбь?

"Тайное сияние" — фильм безумный, жесткий и очень мудрый одновременно.

Отредактировано Наталья Candela(Смирнова) (2012-07-25 17:24:42)

0

23

Рекомендую посмотреть фильм "БЕДУИН" 2011г. режиссер Игорь Волошин, мой земляк из Севастополя. К сожалению не могу сбросить ссылку , так как смотрю фильмы через программу ZONA ( бесплатный интернет ресурс)  в онлайне. Всем рекомендую отличное качество. Предупреждаю фильм тяжелый, я обрыдалась...

0

24

Неидеальная женщина

Фильм веселый, легкий, много смешных моментов. Оставляет очень хорошее впечатление и поднимает настроение.

+1

25

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

+1

26

+1

27

http://s1.uploads.ru/t/g4o3J.jpg      СПИНАЛОНГА: Остров Слез.

Предисловие: Новый греческий сериал «Остров», по мотивам одноименного романа Виктории Хислоп, привлек внимание к всеми забытому островку Спиналонга. А как выяснилось, о нем есть что рассказать…
30 мая 1903 г. было подписано решение об использовании острова для колонии прокаженных, куда и были отправлены первые 251 прокаженных с Крита, чтобы изолировать их от здорового населения.
  После 1913 г. (год объединения Крита с Грецией) количество больных на острове достигло 1000 человек, их привозили уже со всей Греции, а позднее и из-за рубежа. Спиналонга в те годы становится Международным Лепрозорием.
Изначально условия жизни на острове для больных были ужасные, Спиналонга представлял собой бесконечные трущобы, погрязшие в полной нищете и убожестве, кладбище с отсрочкой, без малейшей организации, без лекарств, без надежды. Многие умирали от диких болей, обезображенные и всеми забытые.Не смотря на все трудности, эти люди не только не опустили руки, но и развили самоорганизованное общество со своими правилами и ценностями.

Фильм можно посмотреть здесь  http://serialu.net/ostrov/

+1

28

Всем привет, Меня зовут Аннюта я здесь новенькая, принимайте...
Есть такая народная мудрость: "встречают по одежке проважают по уму..."- так вот, за первым пришла я к вам, на суд представляю другое (конечно много ума не надо чтобы фильму посмотреть, но все же, наши предпочтения как крупицы составляют наш внутрений мир)

Обратите внимание на "Престиж", фильм также о фокусах и фокусниках...

Мелодраматическая комедия "Реальная Любовь" (2003), шикарный фильм с прекрасным актерским составом (наберитесь терпения фильм стоит чтобы его посмотреть)

Игры разума еще одна прекрасная картина
«Игры разума» — биографическая драма Рона Ховарда по книге С. Назар, рассказывающей о жизни Джона Форбса Нэша, лауреата Нобелевской премии по экономике. Книга в 1998 году была номинирована на Пулитцеровскую премию. Сценарий к фильму был написан Акивой Голдсманом. Главную роль в картине исполнил Рассел Кроу; также снялись Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Кристофер Пламмер и Пол Беттани. Фильм получил четыре «Оскара» (лучший фильм, адаптированный сценарий, режиссура, актриса второго плана — Дженнифер Коннелли), награду «Золотой глобус» (в частности, приз получил Рассел Кроу за лучшую мужскую роль) и был отмечен несколькими премиями BAFTA. Премьера фильма состоялась 21 декабря 2001 года в США. Премьера в России состоялась 3 июля 2002 года. Фильм был положительно воспринят критиками и собрал более 300 млн долларов по всему миру.

+3

29

Наташа спасибо ,мне понравился фильм  ,посмотрел 4 серии за два вечера,буду ждать или найду продолжения

0

30

Сергей, продолжение я и сама жду...5 серия еще не вышла... а фильм и правда очень интересный :cool:

0