Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

NataLee. Девочки и мальчики!!! Нужна помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я жительница Украины. Сегодня купила курс, а скачать не могу. по причине того, что у нас на Украине заблокирован Яндекс. Установила Hola VPN и все равно не идет.  Может кто с Украины сталкивался с подобной ситуацией - подскажите пожалуйста :как быть? Можно будет и в телефонном режиме. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

0

2

Здраствуйте Наталья.Я из Украины,скачивала ранее до блокировки маил ру.Свяжитесь по скайпу с Сергеем Николаевичем,может в скайп режиме скинуться документы.

0

3

Баранецкая Валя
Здравствуйте! Спасибо. Уже все получилось. Муж помог. Еще не успела познакомиться в полной мере с видео. А как Вам обучение? Пошло на пользу? Спасибо.

0

4

NataLee написал(а):

Баранецкая Валя
Здравствуйте! Спасибо. Уже все получилось. Муж помог. Еще не успела познакомиться в полной мере с видео. А как Вам обучение? Пошло на пользу? Спасибо.

Здравствуйте!Уроки поданы легко,у учителя большое желание помочь в учебе,подсказать.Я довольна ,и всегда буду благодарна за свои знания .Успехов Вам в обучении ,творческого вдохновения!

0

5

NataLee написал(а):

Баранецкая Валя

Я тоже очень благодарна Сергею Николаевичу за достойное обучение, можно сказать с личным сопровождением!!! Я уверена,  вы не будете разочарованы!!))

0