Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Общаемся на разные темы » Как вы планируете и выделяете свое время для хобби (шитья)?

Как вы планируете и выделяете свое время для хобби (шитья)?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это вопросы к ученикам Сергея :)

Когда Вам больше нравится творить/шить - утром или вечером? Сколько у вас получается выделить в неделю времени на шитье? Возможно ли заниматся более-менее регулярно, если есть основная работа/учеба?

Я каждый день мечтаю выделить часа 4, что бы основательно позаниматься, но получается выделить минут 40. Хотя, ненужные и неполезные занятия я уже удалила из своего распорядка дня. Встаю я каждый день в 6 утра, а засыпаю примерно в 23.
Вот думаю, вставать еще на часик пораньше ))

Мне очень интересно, как другие люди занимаются, сколько времени в неделю удается придаваться любимому хобби :)
Еще меня восхищает, как девушки с детишками умудряются и успевают еще и пошить. Молодцы!

0

2

Привет ,Настюш!Да ,конечно выделить 4 часа в день --это мечта наверное каждой)Я тебе скажу как я собираю свои часики на шитье,самое главное лично для меня--чтоб дома была чистота!Поэтому один день в неделю(у меня пятница)--я полностью посвящяю идеальной уборке,всех уголков квартиры,стирки,глажке,мытью кухни,полов,и т.д.,и выбрасыванию ненужных вещей-что притащилось в дом за неделю,ну и конечно закупка продуктов.Все остальные дни -только лишь -приготовить кушать,и сложить вещи на места(что занимает минут 20)А все остальные минуты,между занятиями,и гуляньями с детьми---минутки на шитье.Пусть даже в день изготовить 1 кармашек,и обработать планочку---но так каждый день по чу-чуть-и собираеться готовая вещь.По немножку,как-то так.

+1

Вы здесь » Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова. » Общаемся на разные темы » Как вы планируете и выделяете свое время для хобби (шитья)?