Самый простой способ научиться кроить и шить. Форум учеников Сергея Караулова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как приобрести видео курсы и стать учеником?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Представляю Вашему вниманию новый Интернет проект по кройке и шитью, как для начинающих, так и для более профессиональных любителей шитья — уникальный шанс для многих реализовать свою давнюю мечту!

Здесь можно научиться шить одежду с нуля не выходя из дома в любое удобное для Вас время, используя видео уроки шитья из моих курсов, начиная от построения основы до пошива пальто, изучить моделирование и конструирование одежды, пройти обучение искусству макетирования и с легкостью создавать свои авторские выкройки моделей одежды на любой сезон.

На канале YouTube, имеется большое количество бесплатных дополнительных видео по шитью для начинающих, с помощью которых можно научиться мастерски изготовлять узлы и детали кроя.

Став учеником этой школы, по Вашему желанию, Вы можете принять участие в дружном коллективе форума, пользоваться моей постоянной онлайн — поддержкой (скайп, аудио-письма на форуме).

Если у Вас возникнет вопрос по приобретению швейной техники, Вы можете связаться со мной по скайпу и я помогу Вам в выборе швейной машины или посмотреть видео по выбору швейных машин.

Благодаря тому, что наша школа постоянно развивается и растет, для творческих и способных людей появляются возможности реализовать себя в совершенно новых направлениях и увлечениях. Что может быть интереснее, чем любимое занятие, которое приносит Вам доход?

Абсолютно каждый из нас обладает какими-либо способностями и талантами – это неоспоримый факт, но для многих довольно сложно найти в жизни свое призвание.

Будьте увлеченными людьми, а я Вам в этом помогу!

0

2

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1. Инструменты и принадлежности для обучения крою и шитью

2. Подойдут ли мои видео курсы по крою и шитью для начинающих?

3. С чего начать обучение, сколько времени Вы поддерживаете учеников и сколько это стоит?

4. У меня бытовая швейная машинка, а Вы шьете на промышленной, подойдут ли Ваши курсы для меня?

5. Что такое метод наколки одежды?

0

3

Видео руководство по оформлению заказа на видео курсы по крою и шитью:

Как сделать заказ на электронную версию видео курса.

Как сделать заказ на видео курс с доставкой по почте наложенным платежом

Как сделать заказ на видео курс с доставкой по почте по предоплате

Инструкция по оплате через Glopart ( смотреть вимательно)

0

4

Алёна Капустина
Здравствуйте!
вчера муж в подарок мне на 8 марта проплатил через Glopart курс по женским брюкам. Оплата прошла успешно, но письмо с паролем для скачивания не пришло. Нужно подождать, или что то пошло не так?

0

5

Наталья Сурмина написал(а):

Алёна Капустина
Здравствуйте!
вчера муж в подарок мне на 8 марта проплатил через Glopart курс по женским брюкам. Оплата прошла успешно, но письмо с паролем для скачивания не пришло. Нужно подождать, или что то пошло не так?

Здравствуйте, Наталья!
Проверьте папку со спамом, письмо могло попасть туда.

0

6

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу купить сразу все курсы,  т.к. живу постоянно в глубоком подмосковье и с интернетом там у нас очень большая беда, скачать такое кол-во гигов будет просто нереально. А сейчас я на несколько дней в Москве, однозначно спокойно все скачаю. Вопрос - можно получить один счет на все курсы (кроме курса по манекену, он у меня есть) и сразу всю сумму оплатить например на карту сбербанка? Или  выписывать все же 7 счетов на каждый курс?

И спасибо вам за такой огромный и полезный труд - всегда смотреть ваши видео доставляет огромное удовольствие, так все доступно, понятно и очень интересно!

0

7

Natalianka написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу купить сразу все курсы,  т.к. живу постоянно в глубоком подмосковье и с интернетом там у нас очень большая беда, скачать такое кол-во гигов будет просто нереально. А сейчас я на несколько дней в Москве, однозначно спокойно все скачаю. Вопрос - можно получить один счет на все курсы (кроме курса по манекену, он у меня есть) и сразу всю сумму оплатить например на карту сбербанка? Или  выписывать все же 7 счетов на каждый курс?

И спасибо вам за такой огромный и полезный труд - всегда смотреть ваши видео доставляет огромное удовольствие, так все доступно, понятно и очень интересно!

Здравствуйте!
Ответила Вам на почту.

0

8

Алёна Капустина
Добрый день!
сегодня заказала видеокурс на DVD по пошиву женских брюк. С большим нетерпением теперь его жду.
Подскажите, с какого момента я буду являться учеником? И не удалится ли мой аккаунт пока я не получу видеокурс?

0

9

Виктория K
Здравствуйте!
Учеником Вы будете считаться когда получите видео курс, т.к. Вы уже зарегистрировались на форуме удалять Вас не будут.

0

10

Алёна Капустина написал(а):

Виктория KЗдравствуйте!Учеником Вы будете считаться когда получите видео курс, т.к. Вы уже зарегистрировались на форуме удалять Вас не будут.

Спасибо за оперативный ответ. Буду ждать.

0

11

Алёна Капустина
Алена! Добрый день! я хочу заказать одновременно два курса - по изготовлению манекена и уникальный курс, я могу сделать все это в одном заказе? И как этот заказ оформить?

0

12

Виктория K
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению в одном заказе два курса оплатить нельзя, только по отдельности.
Вот ссылки на страницы с курсами
http://portnishka.tv/kak-pravilno-izgot … yu-figuru/
http://portnishka.tv/metod-nakolki-na-manekene/

0

13

Скажите,пожалуйста,я была зарегестрирована ,но пока заказала курсы мой аккаунт удалили и я снова сегодня зарегестрировалась,а курсы вчера оплатила.Я буду являться учеником или мне еще необходимо заказать курс?

0

14

Наталья Шевцова написал(а):

Скажите,пожалуйста,я была зарегистрирована ,но пока заказала курсы мой аккаунт удалили и я снова сегодня зарегестрировалась,а курсы вчера оплатила.Я буду являться учеником или мне еще необходимо заказать курс?

Наталья, покупая видео курс Вы становитесь учеником и получаете поддержку по тому видео курсу, который приобрели.

0

15

Здравствуйте Алёна!
Я приобретал курс по мужским брюкам давно, а на форуме решил только сейчас зарегистрироваться. Сохранились данные о моём приобретении курса?

0

16

Александр Талан написал(а):

Здравствуйте Алёна!
Я приобретал курс по мужским брюкам давно, а на форуме решил только сейчас зарегистрироваться. Сохранились данные о моём приобретении курса?

Здравствуйте, Александр!
Да, конечно сохранились, даже не переживайте.

0

17

Алёна Капустина
Большое спасибо.

0

18

Larisa
Здравствуйте, Лариса!
Сайт работает без ошибок, вот скриншот.
Попробуйте зайти на сайт с другого браузера.
Если вдруг так же не получится, сделайте снимок с экрана и пришлите мне я посмотрю.

http://s6.uploads.ru/t/ugC64.png

0

19

Доброе Утро! Хочу сделать заказ на видео курс по макетированию, но  на моей версии сайта отсутствует ссылка на главную страницу и на видео курсы по крою и шитью для скачивания, как указано в первом видео ролике по оформлению заказа.

0

20

Светлана Борисенко
Здравствуйте, Светлана!
Оплатить и скачать видео курс вы можете только с компьютера, с планшета или с мобильного устройства это сделать не получится.
И желательно использовать браузер Google Chrome

0

21

Здравствуйте, Алена! Мною был скачен браузер Google Chrome, по ссылке http://www.google.ru/intl/ru/chrome/, но все равно не вижу ссылку в верхней части сайта на главную страницу и на видео курсы по крою и шитью для скачивания, как указано в первом видео ролике по оформлению заказа. Сделала скрин своей страницы, но загрузка файлов отключена(

0

22

Светлана Борисенко
Здравствуйте, Светлана!
Написала Вам на почту, ответ можете написать там же, а не на форуме.

0

23

здравствуйте! можно ли мне стать учеником и поддерживать связь , хотя я умею шить, но много пробелов в знаниях. и столько новых методов и техник хотелось бы освоить. и мне бы хотелось приобрести курсы - по созданию манекена, освоить муляжный метод  и много всего. Моя дочь ходит на бальные танцы, хотелось бы сэкономить  на костюмах, ведь еще 2 детей подрастают.

0

24

Маина Черноголовая
Здравствуйте!
Как оформить заказ смотрите видео инструкции вот на этой странице http://portnishka.tv/dostavka-oformlenie-zakaza/
Вот здесь список курсов в электронной версии для скачивания http://portnishka.tv/category/video-kur … u-skachat/
Вот здесь список курсов на DVD с доставкой по почте http://portnishka.tv/category/video-kur … -i-shityu/
Если у Вас не отображается кнопка с ценой, зайдите на сайт с другого браузера, желательно с Google Chrome

0

25

Добрый день! Я успешно оформила заказ  по пошиву пиджаков и пальто и оплатила его, получила логин и пароль для скачивания, но но могу попасть на сайт http://portnishka.tv/category/video-kur … u-skachat/ для скачивания и просмотра других курсов. Использовала браузеры гугл хром и яндекс. в чем может быть причина?

0

26

Наталья Ольшевская
Здравствуйте!
Вам ответили на почту.

0

27

Огромное спасибо!

0